Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle - Lot 210

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle Figure de Vierge à l'Enfant aux serpents en ivoire sculpté. H. 25 cm - Poids: 758,99 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024
Mes ordres d'achat