JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, jeune femme debout portant une branche de prunier en fleurs, un vendeur agenouillé devant elle avec une ombrelle et lui tenant une pochette. Signé dans un cartouche en laque rouge Mitsuraku. (Manques). H. 16,5 cm - Poids: 525 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024
Mes ordres d'achat