Lot n° 197
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 197
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire à patine jaune, archer debout, son carquois dans le dos, un oiseau mort gisant à ses pieds.
(Accidents à l'archer).
H. 18 cm - Poids: 342 g.
Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024