JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire à patine jaune, archer debout, son carquois dans le dos, un oiseau mort gisant à ses pieds. (Accidents à l'archer). H. 18 cm - Poids: 342 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024
Mes ordres d'achat