CHINE, Canton - Fin XIXe siècle - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Porte-cartes en ivoire sculpté dans une réserve en forme de vase de personnages. H. 10,7 cm - Poids: 69 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024
Mes ordres d'achat