Lot n° 192
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle - Lot 192
CHINE, Canton - Fin XIXe siècle
Porte-cartes en ivoire sculpté dans une réserve en forme de vase de personnages.
H. 10,7 cm - Poids: 69 g.
Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024