CHINE - XIXe siècle - Lot 191

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 300EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 191
CHINE - XIXe siècle Petite boîte en forme de fleur de prunier en ivoire polychrome ajouré de branches de pêches de longévité, pruniers en fleurs, papillons et chauves-souris. (Côté détaché). Diam. 7 cm - Poids: 380 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 23 / 04 / 2024
Mes ordres d'achat