CHINE - XIXe siècle - Lot 190

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 190
CHINE - XIXe siècle Deux statuettes en ivoire teinté, Shoulao debout tenant une pêche et son baton et jeune femme debout tenant un vase. (Petit accident, gerce). H. 27,5 et 25 cm - Poids brut: 1 343,39 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 03 / 05 / 2024
Mes ordres d'achat