Armand Pierre FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Armand Pierre FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) Chevalets. Inclusion, accumulation de combustion de chevalets de violons, signée et numérotée 2 / 100. Hauteur sans le socle 40 x 25 x 5 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°A 4567. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Studio Arman sous le n°APA#8400.93.099