Charles CAMOIN (1879 - 1965) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 300EUR
Charles CAMOIN (1879 - 1965) Maternité, Lola et Annie Camoin, vers 1933. Huile sur carton toilé, signée en bas vers la droite. 27 x 22 cm. Nous remercions les Archives Camoin qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre