Lot n° 182
Estimation :
1500 - 2000
: 3 300EUR
Charles CAMOIN (1879 - 1965) - Lot 182
Charles CAMOIN (1879 - 1965)
Maternité, Lola et Annie Camoin, vers 1933.
Huile sur carton toilé, signée en bas vers la droite.
27 x 22 cm.
Nous remercions les Archives Camoin qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre