Charles CAMOIN (1879 - 1965) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Charles CAMOIN (1879 - 1965) L'église. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas vers la droite. 20,5 x 26,5 cm. Nous remercions les Archives Camoin qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre