Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Charles CAMOIN (1879 - 1965) - Lot 181
Charles CAMOIN (1879 - 1965)
L'église.
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas vers la droite.
20,5 x 26,5 cm.
Nous remercions les Archives Camoin qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre