4 Affiches de peintres: - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
4 Affiches de peintres: -ARMAN. La parade des objets. Rétrospective 1955 - 1983. Antibes Musée Picasso. Juillet - Septembre 1983. 2 affiches. Sans mention d'imprimeur. Non entoilées, très bon état. 85 x 59 cm. -MIRO Joan. Fondation Maeght Saint Paul. 7 juillet - 30 septembre 1979. Les Artisans Lithographes. Non entoilée, bon état. 85,5 x 50 cm. -FOLON Jean-Michel. Musée Picasso Antibes. Du 7 juillet au 30 septembre 1984. Printed in Italy by Elli & Pagani. Non entoilée, très bon état. 64 x 46 cm
Mes ordres d'achat