ROEDEL Auguste - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROEDEL Auguste - Lot 140
ROEDEL Auguste Montmartre. « La Vache Enragée”. 1897. Affiche lithographique. Imp. Chaix, Paris (encres Lorilleux), non visible sur l'affiche, manque. Non entoilée, état moyen: papier jauni et fragilisé, rousseurs, déchirures et manques en bordure, un manque dans l'image. 124 x 89 cm
Mes ordres d'achat