ROEDEL Auguste - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ROEDEL Auguste - Lot 139
ROEDEL Auguste Moulin de la Galette. Exposition publique de Dessins - Aquarelles - Pastels - Tableaux - Lithographies. Hôtel des Ventes Me J. Guillet. Le samedi 21 décembre 1895. Affiche lithographique. Lit. Courmont Frères, Paris. Non entoilée, état moyen: papier jauni et fragilisé, anciennes restaurations au ruban adhésif, déchirures et manques en bordure. 129 x 92 cm
Mes ordres d'achat