Sam SZAFRAN (1934 - 2019) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Sam SZAFRAN (1934 - 2019) L'Atelier. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas à droite annotée « pour Jean Paget, grosses bises » e.a. Jaunie. Quelques mouillures dans le bas. Cadre. 84,5 x 62,5 cm. Feuillet: 94 x 68 cm
Mes ordres d'achat