Georges ROUAULT (1871 - 1958) d'après - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges ROUAULT (1871 - 1958) d'après Tête de femme - bouquets. avec: Tête d'après P.Klee, - Formes, d'après Rattner. Lithographies en couleurs pour la revue Verve, la première avec les pliures verticales usuelles. Légèrement jaunies, petites rousseurs. 37 x 56 cm. 35 x 26 cm. Ensemble 4 feuillets
Mes ordres d'achat