Lot n° 116
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Jean - Emile LABOUREUR (1877 - 1943) - Lot 116
Jean - Emile LABOUREUR (1877 - 1943)
Ferme dans les marais. 1930.
Burin. (S.Laboureur 421, IIe et / III).
20 x 16, 5 cm.
Épreuve sur vélin signée en bas à gauche, numérotée 3 / 8. Très légères taches et traces de plis de manipulation.
Cachet sec de l'éditeur H.M.Petiet dans les marges