Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Affreux Jojo. 1969. Lithographie en couleurs sur vélin, datée signée en bas à droite et numérotée 28/75. Légèrement jaunie. Cadre. 55 x 44 cm. A vue: 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat