Jean Paul CLAEU (?) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Jean Paul CLAEU (?) - Lot 111
Jean Paul CLAEU (?) Les amours silencieuses - l 'Amour en ce pays - le Plaisir des pierres. Trois lithographies en couleurs sur Japon nacré, signées en bas à droite, numérotées 96/ 145. Mention du titre au verso. Quelques traces de plis. 64,5 x 50 cm, Feuillet: 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat