Fernandez ARMAN (1928 -2005) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fernandez ARMAN (1928 -2005) Sans titre. 1987. Gaufrage, épreuve signée en bas à droite, numérotée 15/ 30. Petites taches. Cadre. Feuillet: 56 x 73,5 cm. (Catalogue Otmezguine et Moreau 193)
Mes ordres d'achat