Fernandez ARMAN (1928 - 2005) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Fernandez ARMAN (1928 - 2005) Contours. 1987. Gaufrage signé en bas à droite, numéroté 32/ 40. Edition Galerie Ferrero, Nice. Quelques taches, petites pliures sur les bords. (Catalogue Otmezguine et Moreau 192). 59,5 x 44 cm. Feuillet: 67,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat