Fernandez ARMAN (1928 - 2005) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Fernandez ARMAN (1928 - 2005) Sans titre. 1988. Gaufrage et gravure en couleurs, épreuve signée en bas à droite, numérotée 4/ 30. Editeur Galerie Ferrero, Nice. (Catalogue Otmezguine et Moreau 199). 59,5 x 44 cm. Feuillet: 69 x 47 cm
Mes ordres d'achat