Lot n° 81
Estimation :
80 - 100
CRAFTY - Lot 81
CRAFTY
Paris à cheval - La Province à cheval. Paris, Plon, 1883 et sans date. 2 vol. grand in-8, demi maroquin vert du temps à coins, dos très ornés. Très nombreuses illustrations in et hors texte. Traces blanches sur les reliures, papier très légèrement jauni, dans l'état