GORER ET BLACKER - Lot 77

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
GORER ET BLACKER - Lot 77
GORER ET BLACKER Chinese porcelain and hard stones illustrated by 254 pages of gems of chinese ceramic and glyptic. London, Quaritch, 1911. 2 vol. in-4, toile illustrée blanc et or éditeur, sous emboîtage, jaquettes illustrées conservées ainsi que le bon de souscription. 254 pages en couleurs. Quelques très pâles rousseurs éparses, emboîtages salis et usagés
Mes ordres d'achat