[12 EAUX-FORTES PAR FRED A. FARRELL]. - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[12 EAUX-FORTES PAR FRED A. FARRELL]. Poland and Danzig. Twelve etchings by Fred A. Farrell. London, Vicars Bros, [1923]. Portefeuille in-folio en toile verte éditeur à rabats comportant 12 fines eaux-fortes, chacune dans un montage, numérotées sur 50 et signées par l'artiste. Certaines en bistre. Manque quelques serpentes, taches et salissures au portefeuille, dans l'état
Mes ordres d'achat