[DIVERS XIXe] - Lot 58

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
[DIVERS XIXe] - Lot 58
[DIVERS XIXe] Environ 75 volumes XIXe in-12 ou in-8, la plupart en pleine reliure ou demi-reliure, bien reliés, dont Album historique du département du Lot, 1852, planches hors texte; Don Quichotte traduit par Viardot, 1850, 2 volumes; Histoire des Bohémiens par Grellmann, 1810; Littérature, Histoire, Religion, missels; OEuvres de Florian, Didot, 1799, 10 volumes, etc; quelques défauts, dans l'état
Mes ordres d'achat