RAPIN, la comparaison des grands hommes de l'Antiquité... et - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
RAPIN, la comparaison des grands hommes de l'Antiquité... et Les réflexions sur l'éloquence... Paris, Muguet, 1684. [On y joint]. -CREBILLON, OEuvres. Paris, de l'imprimerie royale, 1750. -Traduction des meilleurs romans, grecs, latins et gaulois... Paris, Didot l'ainé, 1785. Soit 6 volumes in-4, veau du temps, dos orné; reliures frottées, dans l'état
Mes ordres d'achat