[LAMARTINE DIVERS INCOMPLETS] - Lot 55

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
[LAMARTINE DIVERS INCOMPLETS] Environ 30 volumes in-12 et in-8 bien reliés en demireliures romantiques des oeuvres de Lamartine. Titres complets en eux-mêmes mais séries incomplètes
Mes ordres d'achat