[LAMARTINE DIVERS INCOMPLETS] - Lot 54

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
[LAMARTINE DIVERS INCOMPLETS] Environ 24 volumes principalement in-8 bien reliés en demi-reliures romantiques des oeuvres de Lamartine. Titres complets en eux-mêmes mais séries incomplètes. On y joint un petit carnet en maroquin rouge début XIXe comprenant un calendrier pour 1823 et des notes manuscrites diverses
Mes ordres d'achat