[LAMARTINE] - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
[LAMARTINE] - Lot 51
[LAMARTINE] Très important ensemble d'environ 200 volumes, plaquettes ou journaux brochés d'oeuvres de Lamartine, quelques-unes en édition originale, d'études diverses sur Lamartine et son temps publiées entre 1850 et le début du XXe siècle; quelques accidents et rousseurs, dans l'état
Mes ordres d'achat