BUREAU à GRADIN toutes faces, en placage... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
BUREAU à GRADIN toutes faces, en placage d'acajou, à une rangée de trois tiroirs en ceinture, un bureau coulissant et trois tiroirs en sommet, les quatre pieds côtelés et bagués. Époque Louis-Philippe. H. 110 cm - L. 128 cm
Mes ordres d'achat