PAIRE DE CHAISES en acajou et placage, à... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE CHAISES en acajou et placage, à dossier cambré, les pieds antérieurs en jarret sculptés de feuilles de lotus. Époque Restauration. H. 83 cm - L. 45 cm
Mes ordres d'achat