TABLE TRAVAILLEUSE toutes faces en acajou... - Lot 180 - Doutrebente

Lot 180
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
TABLE TRAVAILLEUSE toutes faces en acajou et placage d'acajou, la plateau abattant doublé d'un miroir, découvrant des casiers, un bougeoir et une pelote à épingles, la ceinture droite ouvrant par une rangée de trois tiroirs, les montants antérieurs en colonnette, la base en plinthe échancrée. Époque Restauration. Fentes. H. 75 cm - L. 66,5 cm - P. 43,5 cm
Mes ordres d'achat