PETITE TABLE TRICOTEUSE en acajou à trois... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
PETITE TABLE TRICOTEUSE en acajou à trois plateaux, celui du dessus cuvette, les montants droits et arrondis. Début XIXe siècle. Légers accidents, petites restaurations. H. 72 cm - L. 43,5 cm
Mes ordres d'achat