TABLE DE SALON de forme rognon, en placage... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TABLE DE SALON de forme rognon, en placage et filets damier, ouvrant par trois tiroirs. Style Louis XVI. Quelques accidents, manquent deux sabots. H. 71 cm - L. 52 cm
Mes ordres d'achat