TABLE DE SALLE-à-MANGER légèrement ovale,... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
TABLE DE SALLE-à-MANGER légèrement ovale, à volets et rallonges, en acajou et placage, les six pieds fuselés munis de roulettes. Style Louis XVI, XIXe siècle. Avec trois allonges de 39 cm chacune. H. 72,5 cm - L. 111,5 cm - L. 104 cm
Mes ordres d'achat