PETITE TABLE en acajou et placage, à deux... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
PETITE TABLE en acajou et placage, à deux plateaux carrés et un petit tiroir en ceinture, les pieds fuselés et bagués. Louis XVI, fin XVIIIe - début XIXe siècle. H. 71 cm - L. 43 xm - L. 43 cm
Mes ordres d'achat