PAIRE DE FAUTEUILS médaillon cabriolet en... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE FAUTEUILS médaillon cabriolet en hêtre repeint vert d'eau, les supports d'accotoirs en console cannelée et rudentée, les quatre pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Velours rose, légers accidents. H. 90 cm - L. 57 cm
Mes ordres d'achat