TABLE DESSERTE en placage d'acajou et laiton,... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TABLE DESSERTE en placage d'acajou et laiton, à deux plateaux de marbre bleu turquin, ouvrant par une rangée de deux tiroirs, les montants cannelés, les pieds toupie. Style Louis XVI, vers 1800. Accidents et manques
Mes ordres d'achat