BUFFET VAISSELIER en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 156 - Doutrebente

Lot 156
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
BUFFET VAISSELIER en chêne mouluré et sculpté, à trois tiroirs encadrés de deux battants, le vaisselier en retrait à trois étagères chantournées, la corniche droite. Garniture en fer. Style Louis XV, travail de l'Est de la France du XIXe siècle. H. 211 cm - L. 171 cm - P. 54 cm
Mes ordres d'achat