TABLE à JEUX en bois fruitier, le plateau... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
TABLE à JEUX en bois fruitier, le plateau amovible plaqué d'un damier, découvrant un tric-trac en bois de placage, les pieds cambrés. Province, fin XVIIIe siècle. Tiroir surajouté, légers accidents. H. 73 cm - L. 74,5 cm
Mes ordres d'achat