BUFFET CINTRÉ en noyer, à deux battants encadrés... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BUFFET CINTRÉ en noyer, à deux battants encadrés de montants arrondis et moulurés en creux, la ceinture inférieure chantournée, les pieds cambrés, le plateau de marbre en brèche grise. Travail régional du XVIIIe siècle. Pieds entés, une traverse latérale accidentée. H. 91 cm - L. 145 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat