COMMODE CINTRÉE en noyer à trois rangs de... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE CINTRÉE en noyer à trois rangs de tiroirs à décor de quadrilobes et de moulures sinueuses, le tablier sculpté de fleurs, le plateau débordant profilé en bec de corbin. Style Louis XV, travail régional du XIXe siècle, sans doute de l'Est de la France. Quelques accidents. H. 89 cm - L. 124 cm
Mes ordres d'achat