Paire de fauteuils en bois tourné et sculpté,... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Paire de fauteuils en bois tourné et sculpté, à entrevoise en «H». Style XVIIe siècle
Mes ordres d'achat