COMMODE CINTRÉE en noyer et bois teintés,... - Lot 143 - Doutrebente

Lot 143
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
COMMODE CINTRÉE en noyer et bois teintés, à deux tiroirs en long et une rangée de trois tiroirs, celui du milieu secret. Montants antérieurs arrondis et moulurés en creux. Plateau débordant. Province, XVIIIe siècle. Ornementation de bronzes. Légères restaurations et petits accident. H. 85 cm - L. 124,5 cm - P. 58 cm
Mes ordres d'achat