ÉTUI en galuchat gris, argent et métal, le... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
ÉTUI en galuchat gris, argent et métal, le dessus chiffré, l'intérieur à deux compartiments de soie grise et une feuille d'ivoire Manque le stylet Marqué «À l'Avenir / 19 Boul[evar]d des Capucines». Fin XIXe siècle. Fermeture à réviser. H. 11 cm - L. 8 cm
Mes ordres d'achat