QUATRE BROSSES en ébène du XIXe siècle dont:... - Lot 132 - Doutrebente

Lot 132
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
QUATRE BROSSES en ébène du XIXe siècle dont: - une suite de trois brosses à chiffre d'argent Léger accident. à l'une - une brosse à monture d'argent anglais ornée d'un médaillon fleuri
Mes ordres d'achat