TROIS BOÎTES RONDES en ivoire de Dieppe sculptées... - Lot 126 - Doutrebente

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
TROIS BOÎTES RONDES en ivoire de Dieppe sculptées de fleurs et de fruits. XIXe siècle. Deux couvercles présentent un fêle. D. 6 à 6,3 cm
Mes ordres d'achat