PENDULE PORTIQUE en marbre blanc, marbre... - Lot 116 - Doutrebente

Lot 116
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc, marbre rouge et bronze doré, le cadran d'émail de CHOPIN à Paris, la suspension à fil. Remontage à partir d'un boîtier fin XVIIIe siècle. Quelques accidents. H. 51 cm - L. 28 cm
Mes ordres d'achat