PAIRE DE PETITS VASES Médicis en bronze patiné... - Lot 115 - Doutrebente

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE PETITS VASES Médicis en bronze patiné noir, bronze doré, marbre bleu turquin et marbre blanc. Début XIXe siècle. L'un à refixer. H. 25 cm - L. 9 cm
Mes ordres d'achat